-44%

Зарядное устройство UGREEN X515 GaNInfiniti 30W Fast Charger 3-Port для iPhone 16 15 14 Pro MAX, Samsung Galaxy, Xiaomi Tablet, iP
1 599 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (96) 745-83-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки и возможностью одновременного подключения до 3 устройств.
Основные преимущества:
• Мощность: до 30W
• Порты: 2×USB-C + 1×USB-A
• Технология: GaN (менее нагрева, больше эффективности)
• Одновременная зарядка: до 3 устройств
• Интеллектуальное распределение мощности
• Швидка зарядка (до ~60% за 30 хв)
Безопасность:
• Защита от перегрева
• Защита от короткого замыкания
• Защита от перенапруги
Дизайн и удобство:
• Компактный размер (до 38% меньше)
• Вес: 85 г
• Универсальное напряжение: 100–240V
Совместимость:
• iPhone (в том числе новые модели)
• Samsung Galaxy / Google Pixel
• Планшеты, наушники и другие гаджеты
Практичное решение для дома, работы и путешествий — один зарядный блок вместо нескольких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








